27 сентября 2018, источник: Чемпионат.com

«Крылья Советов» в дополнительное время обыграли «Тамбов» в 1/16 Кубка России

«Тамбов» не сумел победить самарские «Крылья Советов» в матче 1/16 финала Кубка России. Встреча прошла в Тамбове на стадионе «Спартак» и завершилась в дополнительное время со счётом 2:1 в пользу гостей.

Автором первого мяча стал полузащитник «Тамбова» Данил Клёнкин, отличившийся на 38-й минуте. «Крылья Советов» сравняли счёт в середине второго тайма благодаря точному удару защитника Никиты Чичерина. Победу команде Андрея Тихонова принёс гол хавбека Паула Антона на 5-й минуте первого дополнительного тайма.

Таким образом, «Крылья Советов» вышли в 1/8 финала Кубка России, «Тамбов» покинул турнир.

В следующем раунде самарский клуб сыграет с «Краснодаром». Матч состоится 31 октября.

Футбол, Кубок России, 1/16 финала27.09.2018, 19:30 (МСК UTC+3)Спартак, 4600 зрителей