25 сентября, источник: Vesti.kz

«Ростов» в первом матче Зайнутдинова после травмы победил в Кубке России и вышел на «Спартак»

«Ростов», за который выступает полузащитник сборной Казахстана по футболу Бахтиер Зайнутдинов, обыграл в Саранске местную «Мордовию» в матче 1/16 финала Кубка России, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу «Ростова». Голы забили Ивелин Попов (51-я минута, с пенальти) и Александр Саплинов (57).

Стоит отметить, что на 77-й минуте на поле появился Зайнутдинов, у которого были проблемы с коленом и из-за этого он пропустил старт сезона в российской премьер-лиге и не мог помочь сборной Казахстана в матчах отборочного цикла Евро-2020. Однако на днях 21-летний полузащитник вернулся к общекомандным тренировкам, а сегодня, 25 сентября, сыграл первый матч в новом сезоне.

В 1/8 финала «Ростов» сыграет с московским «Спартаком», который обыграл в Набережных Челнах местный «КАМАЗ» со счетом 2:1.

Футбол, Кубок России, 1/16 финала25.09.2019, 18:30 (МСК UTC+3)Старт, 1752 зрителя