10 августа, источник: Спорт РИА Новости

«Армавир» обыграл «Чайку» в седьмом туре ФНЛ

МОСКВА, 10 авг — РИА Новости. «Армавир» добился победы над «Чайкой» из Песчанокопского в матче седьмого тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Субботняя игра в Армавире завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев, в составе которых голами отметились Никита Безлихотнов (39-я минута, с пенальти) и Амур Калмыков (67-я). У гостей отличился Максим Машнев (64-я). В добавленное ко второму тайму время нападающий «Чайки» Александр Подбельцев не смог реализовать пенальти.

После семи туров «Армавир» занимает десятое место с восемью очками. «Чайка» идет на 15-й позиции с шестью баллами.

«Армавир» в следующем туре 14 августа сыграет на выезде с воронежским «Факелом», а «Чайка» в этот же день в гостях встретится с владивостокским «Лучом».

Футбол, Первый дивизион, Тур 710.08.2019, 19:00 (МСК UTC+3)Юность, 3112 зрителей