19 октября, источник: Спорт РИА Новости

«Факел» крупно проиграл «Шиннику» в первой игре после назначения Бесчастных

МОСКВА, 19 окт — РИА Новости. Воронежский «Факел» потерпел крупное поражение от ярославского «Шинника» в матче 18-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Встреча, состоявшаяся в Воронеже, завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей, в составе которых голы забили Олег Кожемякин (22-я минута), Сергей Самодин (54 и 90) и Иван Олейников (74). У проигравших Александр Верулидзе не реализовал пенальти на 8-й минуте.

В среду бывший футболист сборной России Владимир Бесчастных был назначен главным тренером «Факела», он сменил в этой должности Сергея Оборина.

«Факел» после 18 матчей занимает последнее место в турнирной таблице, имея в своем активе 12 очков, «Шинник» (29) идет пятым.

В других матчах дня «Армавир» на своем поле сыграл вничью с волгоградским «Ротором» (0:0), «Чайка» из Песчанокопского дома победила московский «Спартак-2» (2:1).

Футбол, Первый дивизион, Тур 1819.10.2019, 17:00 (МСК UTC+3)Центральный стадион профсоюзов, 1867 зрителей