23 октября, источник: ТАСС

Хет-трики Бакаева и Нимели помогли «Спартаку-2» разгромить «Факел» в матче Олимп-ФНЛ

ТАСС, 23 октября. Московский «Спартак-2» дома победил воронежский «Факел» со счетом 7:2 в матче 19-го тура первенства Олимп — Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

В составе победителей мячи забили Сильванус Нимели (5-я, 14-я и 25-я минуты), Солтмурад Бакаев (6, 36, 64) и Максим Глушенков (80). На 31-й минуте Леонид Миронов не реализовал пенальти. У «Факела» мячи забили Руслан Корян (45, с пенальти) и Илья Мазуров (77).

«Спартак-2» одержал самую крупную победу (с разницей в пять мячей) в ФНЛ в истории клуба, также клуб впервые забил семь мячей в одном матче и пять голов за тайм.

Футбол

Первый дивизион 2019/2020
Тур 19, 23.10.2019, 14:30

Томь2Мордовия0
После 19 матчей «Спартак-2» занимает 13-е место в турнирной таблице, имея в активе 20 очков. «Факел» располагается на последней, 20-й строчке, имея в активе 12 очков.

В 20-м туре «Спартак-2» на выезде сыграет со «СКА-Хабаровском», «Факел» в гостях встретится с «Чайкой» (Ростовская область), матчи пройдут в воскресенье.

В других матчах тура томская «Томь» дома обыграла саранскую «Мордовию» (2:0), а красноярский «Енисей» на своем поле сыграл вничью с курским «Авангардом» (1:1).

Футбол, Первый дивизион, Тур 1923.10.2019, 15:00 (МСК UTC+3)Спартак (4-е поле), 300 зрителей