23 октября, источник: ТАСС

«Торпедо» победило «Чайку» в матче Олимп-ФНЛ

ТАСС, 23 октября. Московское «Торпедо» обыграло «Чайку» (Ростовская область) со счетом 2:1 в домашнем матче 19-го тура первенства Олимп — Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

В составе победителей оба мяча забил Иван Сергеев (16-я и 48-я минуты), у «Чайки» отличился Игорь Безденежных (52).

«Торпедо» продолжает возглавлять турнирную таблицу, набрав 46 очков в 19 матчах. «Чайка» занимает 11-е место с 24 очками в активе. Сергеев идет первым в списке бомбардиров первенства, забив 12 мячей.

В следующем туре «Торпедо» сыграет в гостях с калининградской «Балтикой» 27 октября, «Чайка» в этот же день примет воронежский «Факел».

Результаты остальных матчей игрового дня:

• «Краснодар-2» — «Нижний Новгород» — 2:2;.
  • «Нефтехимик» (Нижнекамск) — «СКА-Хабаровск» — 2:2;.
  • «Ротор» (Волгоград) — «Луч» (Владивосток) — 2:0;.
  • «Химки» (Московская область) — «Армавир» — 1:0;.
  • «Шинник» (Ярославль) — «Балтика» (Калининград) — 0:2;.
  • «Чертаново» (Москва) — «Текстильщик» (Иваново) — 1:0.
Футбол, Первый дивизион, Тур 1923.10.2019, 19:00 (МСК UTC+3)"Торпедо" им. Э. А. Стрельцова, 1207 зрителей