3 ноября, источник: Спорт РИА Новости

«Ротор» обыграл «Енисей» и стал вторым в таблице первенства ФНЛ

МОСКВА, 3 ноя — РИА Новости. Волгоградский «Ротор» обыграл на своем поле красноярский «Енисей» в матче 21-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) и вышел на второе место в таблице.

Встреча, прошедшая в воскресенье в Волгограде, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. У победителей мячи забили Мухаммад Султонов с пенальти (45-я минута) и Анзор Саная (49), у гостей отличился Константин Савичев (57).

В другом матче тура московское «Чертаново» разгромило дома воронежский «Факел» со счетом 4:0. У победителей мячи забили Владимир Бартасевич (29), Егор Рудковский (31), Леонид Герчиков (48) и Дмитрий Цыпченко (58).

«Ротор» набрал 44 очка и вышел на вторую строчку, обойдя на один балл подмосковные «Химки», которые пока не провели свой матч тура. Волгоградская команда не знает поражений на протяжении семи матчей кряду (6 побед, 1 ничья). Столько же длится беспроигрышная серия «Чертаново», одержавшего в воскресенье пятую победу подряд. Столичная команда набрала 41 очко и занимает четвертую строчку.

Футбол, Первый дивизион, Тур 213.11.2019, 15:00 (МСК UTC+3)Волгоград Арена, 13089 зрителей