3 ноября, источник: ТАСС

«Торпедо» победило «СКА-Хабаровск» в матче Олимп — ФНЛ

МОСКВА, 3 ноября. /ТАСС/. Московское «Торпедо» одержало победу над «СКА-Хабаровском» со счетом 2:1 в домашнем матче 21-го тура первенства Олимп — Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча прошла на стадионе «Спортивный городок» в Лужниках, где «Торпедо» проводило матч из-за запрета полиции играть на стадионе имени Эдуарда Стрельцова, который по окончании 2019 года закроется на реконструкцию.

В составе «Торпедо» забили Сергей Божин (45+1) и Иван Сергеев (53). У «СКА-Хабаровска» отличился Рамазан Гаджимурадов (63), на 90-й минуте встречи удаленный за вторую желтую карточку. Сергеев забил 13-й гол в 21 матче, он является лучшим бомбардиром первенства.

«Торпедо» продолжает лидировать в турнирной таблице первенства ФНЛ, набрав 50 очков в 21 матче. «СКА-Хабаровск» идет восьмым, имея в активе 31 очко.

В следующем туре 9 ноября «Торпедо» на выезде сыграет с саранской «Мордовией», а «СКА-Хабаровск» на домашнем поле сыграет с «Чайкой» (Ростовская область). Обе встречи пройдут 9 ноября.

Результаты других матчей игрового дня:

• «Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Армавир» — 2:1;.
  • «Шинник» (Ярославль) — «Нижний Новгород» — 1:3;.
  • «Ротор» (Волгоград) — «Енисей» (Красноярск) — 2:1;.
  • «Чертаново» (Москва) — «Факел» (Воронеж) — 4:0;.
  • «Чайка» — «Балтика» (Калининград) — 1:0;.
  • «Химки» (Московская область) — «Текстильщик» (Иваново) — 2:1.
Иван Сергеев: «Буду ли так же разрывать РПЛ? Увидим»
1 ноября© Ньюстюб
Футбол, Первый дивизион, Тур 213.11.2019, 19:30 (МСК UTC+3)Лужники. Спортивный городок, 573 зрителя