17 ноября, источник: ТАСС

«Химки» одержали победу над «Чертаново» в матче первенства Олимп — ФНЛ

ТАСС, 17 ноября. Подмосковные «Химки» победили столичное «Чертаново» со счетом 3:1 в домашнем матче 24-го тура Олимп — Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

В составе победителей голы забили Аршак Корян (45+1, с пенальти), Идрис Умаев (51) и Артем Полярус (80). У проигравших отличился Владислав Сарвели (15).

Ранее в воскресенье лидер первенства московское «Торпедо» потерпело второе поражение кряду, уступив в гостях «Армавиру» (1:2). В предыдущем туре московский клуб проиграл дома «Нижнему Новгороду» (0:2).

«Химки» занимают третье место в турнирной таблице, набрав 49 очков в 24 матчах. На счету «Торпедо» 51 очко, вторым идет волгоградский «Ротор», в активе которого 49 очков после 24 встреч, клуб опережает «Химки» по результату личной встречи. «Чертаново» с 45 очками после 24 игр располагается на четвертой строчке.

В следующем матче «Химки» 23 ноября на выезде сыграют с «Краснодаром-2», «Чертаново» в этот же день на домашнем поле примет «СКА-Хабаровск».

Результаты других матчей игрового дня:

• «Авангард» (Курск) — «Шинник» (Ярославль) — 2:2;.
  • «Мордовия» (Саранск) — «Факел» (Воронеж) — 1:1;.
  • «Нижний Новгород» — «Чайка» (Ростовская область) — 1:2;.
  • «Ротор» — «Краснодар-2» — 0:0;.
  • «Балтика» (Калининград) — «СКА-Хабаровск» (1:0).
Футбол, Первый дивизион, Тур 2417.11.2019, 17:00 (МСК UTC+3)Арена Химки, 3600 зрителей