28 октября, источник: ТАСС

«Спартак-2» в меньшинстве сыграл вничью с «Енисеем» в матче ФНЛ

ТАСС, 28 октября. Московский «Спартак-2» сыграл вничью с красноярским «Енисеем» со счетом 1:1 в домашнем матче 18-го тура Олимп — Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

В составе красно-белых гол с пенальти забил Виталий Дьяков (16-я минута). У гостей отличился Николай Марков (19). На 35-й минуте нападающий «Спартака-2» Святослав Кожедуб получил вторую желтую карточку и покинул поле.

«Спартак-2» после 18 матчей идет на шестой строчке турнирной таблицы, набрав 29 очков. «Енисей» занимает 10-е место с 27 очками.

ФНЛ

В следующем туре красно-белые на выезде сыграют против воронежского «Факела», «Енисей» на своем поле примет «Нижний Новгород». Оба матча пройдут 1 ноября.

Ранее в среду «СКА-Хабаровск» на выезде обыграл томскую «Томь» со счетом 2:1, полузащитник хозяев Иван Андреев был удален за вторую желтую карточку в конце первого тайма.