1 ноября, источник: ТАСС

«Торпедо» обыграло «Крылья Советов» в матче ФНЛ и одержало седьмую победу подряд

ТАСС, 1 ноября. Московское «Торпедо» на своем поле обыграло самарские «Крылья Советов» в матче 19-го тура Олимп — Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча завершилась со счетом 3:1.

В составе победителей мячи забили Филипп Дворецков (53-я минута), Александр Рязанцев (73) и Амур Калмыков (77), у проигравших отличился Антон Зиньковский (67).

«Торпедо» одержал седьмую побед подряд в ФНЛ, всего клуб не проигрывает на протяжении восьми матчей. Самарский клуб прервал беспроигрышную серию в лиге из 12 матчей (10 побед, 2 ничьи). В турнирной таблице «Торпедо» вышло на второе место, набрав 40 очков, «Крылья Советов» располагаются на четвертой строчке, имея в активе 39 очков. В следующем туре московская команда 7 ноября на выезде сыграет с астраханским «Волгарем», клуб из Самары в этот же день примет тольяттинский «Акрон».