10 августа 2018, источник: ТАСС

«Урал» и «Динамо» сыграли вничью в третьем туре Российской премьер-лиги

ТАСС, 10 августа. Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» сыграл вничью с московским «Динамо» со счетом 1:1 в домашнем матче третьего тура Российской премьер-лиги. Встречу на стадионе «Екатеринбург-Арена», принимавшем матчи чемпионата мира, посетил 16 271 человек.

Счет в матче на 54-й минуте открыл румынский полузащитник хозяев Эрик Бикфалви. На 85-й минуте отличился нападающий гостей Евгений Марков.

Бикфалви забил второй мяч в текущем сезоне РПЛ, он делит первое место в списке бомбардиров с Сердаром Азмуном («Рубин»), Андреем Козловым («Оренбург») и Ондржеем Ванеком («Уфа»).

«Урал» набрал первое очко в текущем розыгрыше РПЛ. Екатеринбургский клуб занимает 15-е место в таблице чемпионата. «Динамо» третий раз подряд сыграло вничью. Московский клуб расположился на 10-й строчке, набрав три очка.

В следующем матче 19 августа «Урал» на выезде сыграет с санкт-петербургским «Зенитом». «Динамо» 20 августа примет «Уфу».

Футбол, Премьер-лига, Тур 310.08.2018, 17:30 (МСК UTC+3)Екатеринбург Арена, 16271 зритель