17 октября 2018, источник: ТАСС

РФС не стал применять к тренеру «Локомотива» Лоськову дополнительную дисквалификацию

ТАСС, 17 октября. Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) не применил к помощнику главного тренера московского «Локомотива» Дмитрию Лоськову дополнительную дисквалификацию за красную карточку, полученную в перерыве матча 10-го тура чемпионата России с ЦСКА. Об этом сообщает пресс-служба РФС.

Лоськов был удален за вмешательство в действия главного судьи Алексея Матюнина, выбив мяч из рук арбитра. «Локомотив» обратился в КДК с просьбой отменить удаление Лоськова, однако комитет сохранил красную карточку, в связи с чем помощник тренера пропустит один матч.

Матч ЦСКА — «Локомотив» прошел 7 октября и завершился победой железнодорожников со счетом 1:0. По ходу встречи судья отменил гол «Локомотива» и удалил нападающего клуба Эдера.

Футбол, Премьер-лига, Тур 107.10.2018, 19:00 (МСК UTC+3)ВЭБ Арена, 22275 зрителей