19 октября 2018, источник: ТАСС

Гол Кверквелии принес «Локомотиву» победу в матче РПЛ с «Ростовом»

МОСКВА, 19 октября. /ТАСС/. Московский «Локомотив» дома победил «Ростов» со счетом 2:1 в матче 11-го тура чемпионата России по футболу. Встреча началась с минуты молчания в память о жертвах трагедии в Керчи.

В составе хозяев мячи забили Антон Миранчук (26-я минута) и Соломон Кверквелия (60), у гостей отличился Сверрир Ингасон (27).

«Локомотив» одержал третью победу подряд и сместил с четвертого места потерпевший второе поражение кряду «Ростов». Обе команды имеют по 18 очков, но железнодорожники впереди по дополнительным показателям.

В следующем туре «Локомотив» 28 октября в гостях сыграет с красноярским «Енисеем». «Ростов» 27 октября примет махачкалинский «Анжи».

Футбол, Премьер-лига, Тур 1119.10.2018, 20:30 (МСК UTC+3)РЖД Арена, 13345 зрителей