20 сентября, источник: Sport24

«Два слова о нас, остальное — про «Спартак». Евсеева разозлило отношение журналистов к победам «Уфы»

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев прокомментировал победу над «Спартаком» (1:0) в домашнем матче 10-го тура РПЛ.

Источник: Sport24

«То, что мы наигрывали до матча, то и забили. Соперник проигрывал, соперник пытался отыграться. Естественно, что мы большую часть встречи оборонялись. “Спартак” создавал давление, где-то нам помог вратарь, где-то повезло, но явных атак возле наших ворот не было», — заявил Евсеев в эфире телеканала «Матч Премьер».

Евсеев также взял слово в ходе интервью и пожаловался на однобокое освещение побед «Уфы» над серьезными соперниками.

«Обыграла “Уфа” “Ростов” — сказали два слова об “Уфе” и 50 слов о “Ростове”. Обыграла “Уфа” “Зенит” — два слова об “Уфе” и 200 слов о “Зените”. Сейчас “Уфа” обыграла “Спартак”, снова будет два слова об “Уфе”, а остальное все — про “Спартак”. Привет студии», — отметил Евсеев.

Футбол, Премьер-лига, Тур 1020.09.2019, 17:30 (МСК UTC+3)Нефтяник, 10809 зрителей