7 марта, источник: Спорт РИА Новости

Дубль Деспотовича принес «Оренбургу» победу над «Арсеналом» в матче ЧР

МОСКВА, 7 мар — РИА Новости. Футболисты «Оренбурга» нанесли поражение тульскому «Арсеналу» в домашнем матче 21-го тура чемпионата России.

Источник: Спорт РИА Новости

Субботняя игра в Оренбурге завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0. Оба мяча забил Джордже Деспотович (13-я и 77-я минуты). На 75-й минуте за две желтые карточки с поля был удален немецкий защитник «Арсенала» Роберт Бауэр.

В январе Российский футбольный союз (РФС) на своем официальном сайте сообщил, что все матчи 21-го тура премьер-лиги будут посвящены памяти капитана московского «Спартака» и сборной СССР 1950−1960-х годов Игоря Нетто.

«Оренбург» набрал 23 очка и вышел на 11-е место в турнирной таблице. «Арсенал» (28 очков) идет шестым.

Следующий матч «Оренбург» проведет 11 марта на выезде против «Сочи». «Арсенал» 14 марта примет казанский «Рубин».