1 июля, источник: Спорт РИА Новости

«Сочи» благодаря голу на 92-й минуте вырвал ничью в матче с «Динамо»

МОСКВА, 1 июл — РИА Новости. Футболисты «Сочи» и московского «Динамо» сыграли вничью в матче 25-го тура чемпионата России.

Встреча в Сочи завершилась со счетом 1:1. У «Динамо» гол забил Николай Комличенко с пенальти на 57-й минуте, «Сочи» отыгрался благодаря пенальти, который реализовал Александр Кокорин на второй минуте компенсированного времени второго тайма. На 73-й минуте был удален защитник «Динамо» Тони Шунич.

«Динамо» с 32 очками занимает восьмое место, уступая по дополнительным показателям московскому «Спартаку» и «Уфе». «Сочи» (29 очков) находится на девятой строчке.

В следующем туре «Динамо» 4 июля примет тульский «Арсенал», а «Сочи» в этот же день в Москве встретится с «Локомотивом».