24 июня 2018, источник: ТАСС

Футболист сборной Англии Кейн признан лучшим игроком матча ЧМ с командой Панамы

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 24 июня. /ТАСС/. Нападающий сборной Англии по футболу Гарри Кейн признан лучшим игроком матча второго тура группового этапа чемпионата мира с командой Панамы. Об этом сообщает пресс-служба Международной федерации футбола (ФИФА).

Источник: ТАСС

Встреча сборных Англии и Панамы в рамках группы G прошла в Нижнем Новгороде в воскресенье и завершилась победой англичан со счетом 6:1. Кейн стал автором трех забитых голов (два — с пенальти), всего в его активе пять забитых мячей на текущем турнире, по этому показателю он вышел на первое место в списке лучших бомбардиров, опередив бельгийского форварда Ромелу Лукаку и капитана сборной Португалии Криштиану Роналду (по четыре гола).

В заключительном туре сборная Англии проведет матч с бельгийцами в Калининграде, команда Панамы сыграет со сборной Туниса в Саранске. Обе встречи пройдут 28 июня.

Футбол, Чемпионат мира, Группа G24.06.2018, 15:00 (МСК UTC+3)Нижний Новгород, 43319 зрителей