16 марта, источник: Чемпионат.com

«Спартак» разгромил «Зенит» в матче молодёжного первенства со счётом 5:0

В 20-м туре молодёжного первенства России «Спартак» принимал «Зенит». Матч прошёл на четвёртом поле Академии «Спартак» имени Фёдора Черенкова и завершился победой красно-белых со счётом 5:0.

В начале встречи хозяевам удалось отметиться быстрым голом — уже на 15-й минуте забил полузащитник Максим Данилин. В середине второго тайма, на 70-й минуте, нападающий «Спартака» Александр Руденко удвоил преимущество своей команды. Спустя 10 минут защитник красно-белых Тургай Мохбалиев довёл счёт до разгромного. До конца встречи «Спартак» успел поразить ворота «Зенита» ещё дважды — хет-трик в актив записал Руденко.

Футбол

Премьер-лига 2018/2019
Тур 20, 17.03.2019, 19:00

Спартак1Зенит1

«Спартак» набрал 38 очков и поднялся на третье место в турнирной таблице молодёжного первенства. «Зенит» (33) — на седьмом месте.