10 ноября 2016, источник: ТАСС

Хет-трик Хартикайнена принес победу «Салавату Юлаеву» в матче КХЛ с «Нефтехимиком»

МОСКВА, 10 ноября. /ТАСС/. Уфимский «Салават Юлаев» одержал победу над нижнекамским «Нефтехимиком» со счетом 4:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Источник: ТАСС

Заброшенными шайбами в составе хозяев отметились Теему Хартикайнен (20-я, 27-я, 50-я минуты) и Захар Арзамасцев (40), у гостей отличился Жильбер Брюле (40).

«Салават Юлаев» после 29 матчей занимает четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции с 50 очками, «Нефтехимик» с 32 очками идет 12-м.

В следующем матче уфимцы 12 ноября примут казанский «Ак Барс», «Нефтехимик» в тот же день на выезде сыграет с челябинским «Трактором».

10.11.2016, 17:00 Зрители: 6829 Регулярный чемпионат "Уфа Арена"