13 ноября 2016, источник: Вести Приморье

«Адмирал» уступил на выезде рижскому «Динамо»

В субботу, 12 ноября, «Адмирал» проиграл рижскому «Динамо» в выездном матче — 2:3.

Источник: Вести Приморье

Как сообщают «Вести Приморье» со ссылкой на vl.ru, «первый период и начало второго подопечные Александра Андриевского провалили. В начале встречи Эдгарс Кулда вышел один на один с вратарём и сумел переиграть Игоря Бобкова. Затем Гинтс Мейя увеличил преимущество рижан, а сразу после первого перерыва Георгий Пуяца забросил третью шайбу.

После этого «моряки» проснулись. С разницей в три минуты Андрей Сигарев забросил две шайбы, а ассистировал ему Владимир Ткачев. «Адмирал» старался сравнять счет, но оборона «Динамо» действовала самоотверженно и не позволила отличиться приморской команде «.

«Динамо» (Рига, Латвия) — «Адмирал» (Владивосток) — 3:2 (2:0, 1:2, 0:0),

12 ноября, Лиепая. LOC Ledus HALLE. 1 697 зрителей. Судьи: Белов, Сергеев.

Голы:

1:0 Кулда (Пуяц, 05:10).

2:0 Мейя (К. Редлихс, Толузаков, 10:05).

3:0 Пуяц (Маллен, 20:32).

3:1 Сигарёв (Райт, Ткачёв, 23:20).

3:2 Сигарёв (Ткачёв, 26:22).

Броски: 30 (16+10+4) — 30 (6+11+13).

Вбрасывания: 32 (8+14+10) — 32 (13+7+12).

Блокированные броски: 18 (10+6+2) — 5 (1+2+2).

Силовые приемы: 17 (8+5+4) — 20 (6+10+4).

15 ноября «Адмирал» матчем против новокузнецкого «Металлурга», начинает домашнюю серию игр.