25 ноября 2016, источник: ТАСС

«Трактор» прервал серию из трех поражений в КХЛ, обыграв «Локомотив»

МОСКВА, 25 ноября. /ТАСС/. Челябинский «Трактор» одержал победу над ярославским «Локомотивом» со счетом 3:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Дмитрий Пестунов (18-я, 22-я минуты) и Юрий Петров (42), у проигравших отличился Егор Коршков (55). «Трактор» прервал трехматчевую серию из поражений, «Локомотив» проиграл в третьей игре кряду.

В турнирной таблице Восточной конференции «Трактор» занимает пятое место, набрав в 34 матчах 53 очка, «Локомотив» на Западе с 55 баллами после 33 игр идет четвертым.

В следующем матче «Трактор» на своем льду примет подмосковный «Витязь», «Локомотив» на выезде сыграет с уфимским «Салаватом Юлаевым». Обе встречи состоятся 27 ноября.

25.11.2016, 17:00 Зрители: 7300 Регулярный чемпионат ЛА "Трактор" им ЗТР В.К. Белоусова