28 ноября 2017, источник: ТАСС

Хет-трик Голышева помог «Автомобилисту» обыграть «Спартак» в матче КХЛ

МОСКВА, 28 ноября. /ТАСС/. Екатеринбургский «Автомобилист» со счетом 4:2 одержал победу над московским «Спартаком» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Заброшенными шайбами в составе гостей отметились Виктор Комаров (28-я минута) и Александр Хохлачев (31). В составе хозяев отличились Анатолий Голышев (31, 44, 49) и Михал Чайковски (60).

«Спартак» находится на шестом месте в турнирной таблице Западной конференции, набрав 55 очков. «Автомобилист» располагается на четвертой строчке на Востоке, в активе команды 62 очка.

В следующем матче «Спартак» на выезде сыграет с магнитогорским «Металлургом» 30 ноября, «Автомобилист» в тот же день дома встретится с череповецкой «Северсталью».

В другом матче дня «Металлург» в овертайме уступил «Северстали» (2:3).

28.11.2017, 17:00 Зрители: 4500 Регулярный чемпионат КРК "Уралец"
Владимир Крикунов Вадим Епанчинцев
Якуб Коварж 47:36 (Я. Коварж 48:03) Никита Беспалов 58:18 (Н. Беспалов 58:23-58:31, Н. Беспалов 59:41)
Виктор Комаров (В. Лещенко, Е. Кулик) 27:20
30:18 Анатолий Голышев (А. Кучерявенко, Е. Миловзоров)
Александр Хохлачев (А. Подшендялов) 30:34
Дмитрий Калинин 37:35
Алексей Бондарев 39:02
43:19 Анатолий Голышев
48:03 Анатолий Голышев (А. Кучерявенко, П-А. Паренто)
56:50 Михал Чайковски