5 января, источник: ТАСС

«Металлург» победил «Локомотив» в матче КХЛ

ТАСС, 5 января. Магнитогорский «Металлург» обыграл ярославский «Локомотив» со счетом 4:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Магнитогорцы за первые три минуты забросили три шайбы. В составе «Металлурга» отличились Оскар Осала (2-я минута), Сергей Мозякин (2), Андрей Чибисов (3), Денис Кокарев (59). У «Локомотива» шайбу забросил Александр Елесин (55).

«Металлург» занимает пятое место в Восточной конференции с 79 очками. «Локомотив» — четвертый (83).

В следующем матче 7 января «Металлург» сыграет в гостях с хельсинкским «Йокеритом», «Локомотив» в этот же день примет московское «Динамо».

В другой встрече екатеринбургский «Автомобилист» дома обыграл минское «Динамо» со счетом 2:0.

5.01.2018, 15:00 Зрители: 7320 Регулярный чемпионат "Арена Металлург"
Виктор Козлов Дмитрий Квартальнов
Василий Кошечкин Алексей Мурыгин 01:36 (А. Судницин 01:36-58:33, А. Судницин 58:58)
01:14 Оскар Осала (Д. Кокарев, Е. Тимкин)
01:36 Сергей Мозякин (А. Береглазов)
02:40 Андрей Чибисов (Ян Коварж, Н. Пивцакин)