22 января, источник: ТАСС

«Трактор» одержал пятую победу подряд в КХЛ, обыграв «Авангард»

ТАСС, 22 января. Челябинский «Трактор» одержал победу над омским «Авангардом» со счетом 3:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В составе победителей две шайбы забросил Ник Бэйлен (22-я и 27-я минуты), еще один гол на счету Артема Бородкина (39). У проигравших отличился Илья Михеев (21).

Челябинская команда с 90 очками занимает четвертое место в таблице Восточной конференции. Омский клуб с 84 баллами располагается на седьмой позиции. В следующем матче «Трактор» в гостях встретится с екатеринбургским «Автомобилистом» 27 января, «Авангард» в этот же день дома сыграет с «Сибирью».

Позднее в понедельник встречу проведут ярославский «Локомотив» и хабаровский «Амур». Поражение «Амура» в основное время гарантирует «Трактору» участие в плей-офф КХЛ.

В другом матче дня магнитогорский «Металлург» обыграл пекинский «Куньлунь» (4:1).

22.01.2018, 17:00 Зрители: 7500 Регулярный чемпионат ЛА "Трактор" им ЗТР В.К. Белоусова