15 октября 2018, источник: ТАСС

СКА обыграл «Спартак» в матче КХЛ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 октября. /ТАСС/. Петербургский СКА в овертайме обыграл московский «Спартак» со счетом 3:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Шайбы в составе красно-белых забросили Робин Ганзл (13-я минута) и Каспарс Даугавиньш (41). У хозяев отличились Сергей Плотников (10), Патрик Херсли (60) и Наиль Якупов (63). В первом периоде форвард СКА Никита Гусев не реализовал буллит.

«Спартак» с 18 очками занимает шестое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. СКА идет на втором месте с 28 очками.

В следующем матче «Спартак» примет рижское «Динамо». СКА проведет домашний матч с московским «Динамо». Обе встречи состоятся 18 октября.

В другом матче дня «Сочи» на выезде обыграл нижнекамский «Нефтехимик» со счетом 4:2.

Хоккей, КХЛ, Неделя 815.10.2018, 19:30 (МСК UTC+3)"Ледовый дворец", 11081 зритель