13 ноября, источник: ТАСС

ЦСКА обыграл «Торпедо» в матче чемпионата КХЛ

ТАСС, 13 ноября. Московский ЦСКА победил нижегородское «Торпедо» со счетом 3:0 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Хоккей
КХЛ 2018-2019
Неделя 12, 15.11.2018, 19:00
Ак Барс
0
ЦСКА5

Шайбы забросили Сергей Андронов (4-я минута), Сергей Толчинский (50) и Мэт Робинсон (59).

Голкипер ЦСКА Илья Сорокин продлил сухую серию, теперь она составляет 120 минут 45 секунд.

В турнирной таблице Западной конференции ЦСКА, одержавший седьмую победу подряд, продолжает лидировать с 44 очками. «Торпедо» в седьмой раз кряду уступило на своем льду ЦСКА, команда занимает седьмое место на Востоке с 33 очками.

В других матчах дня рижское «Динамо» в гостях обыграло нижнекамский «Нефтехимик» со счетом 4:3, одержав третью победу подряд. Рижане сумели выиграть в Нижнекамске впервые с сентября 2014 года. Казанский «Ак Барс» дома победил братиславский «Слован» — 2:1.

13.11.2018, 19:00 Зрители: 5500 Регулярный чемпионат КРК "Нагорный"