13 ноября 2018, источник: ТАСС

ЦСКА обыграл «Торпедо» в матче чемпионата КХЛ

ТАСС, 13 ноября. Московский ЦСКА победил нижегородское «Торпедо» со счетом 3:0 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Хоккей

КХЛ 2018-2019
Неделя 12, 15.11.2018, 19:00

Ак Барс0ЦСКА5

Шайбы забросили Сергей Андронов (4-я минута), Сергей Толчинский (50) и Мэт Робинсон (59).

Голкипер ЦСКА Илья Сорокин продлил сухую серию, теперь она составляет 120 минут 45 секунд.

В турнирной таблице Западной конференции ЦСКА, одержавший седьмую победу подряд, продолжает лидировать с 44 очками. «Торпедо» в седьмой раз кряду уступило на своем льду ЦСКА, команда занимает седьмое место на Востоке с 33 очками.

В других матчах дня рижское «Динамо» в гостях обыграло нижнекамский «Нефтехимик» со счетом 4:3, одержав третью победу подряд. Рижане сумели выиграть в Нижнекамске впервые с сентября 2014 года. Казанский «Ак Барс» дома победил братиславский «Слован» — 2:1.

Хоккей, КХЛ, Неделя 1213.11.2018, 19:00 (МСК UTC+3)КРК "Нагорный", 5500 зрителей