14 ноября, источник: ТАСС

«Спартак» нанес «Автомобилисту» второе поражение подряд в КХЛ

МОСКВА, 14 ноября. /ТАСС/. Московский «Спартак» в овертайме обыграл екатеринбургский «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 4:3.

Хоккей
КХЛ 2018-2019
Неделя 12, 16.11.2018, 19:30
Спартак
1
Локомотив3

В составе «Автомобилиста» отличились Дэн Секстон (9-я и 32-я минуты) и Артем Гареев (29). У «Спартака» заброшенными шайбами отметились Илья Зубов (30), Александр Хохлачев (46, 54) и Вячеслав Лещенко (65). На первой минуте овертайма нападающий красно-белых Мартиньш Карсумс не реализовал буллит.

«Автомобилист» потерпел третье поражение в сезоне и второе подряд. Екатеринбургская команда набрала 51 очко в 28 играх и занимает первое место в турнирной таблице Восточной конференции. «Спартак» набрал 31 очко после 28 матчей и располагается на пятой строчке в Западной конференции.

Екатеринбуржцы 16 ноября на выезде сыграют с минским «Динамо», красно-белые в тот же день на домашней площадке встретятся с ярославским «Локомотивом».

14.11.2018, 19:30 Зрители: 8437 Регулярный чемпионат "ЦСКА Арена"