17 сентября, источник: ТАСС

«Спартак» потерпел шестое поражение в восьми матчах КХЛ, уступив «Барысу»

ТАСС, 17 сентября. Московский «Спартак» на выезде уступил «Барысу» из Нур-Султана со счетом 0:3 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Впервые в истории КХЛ встреча прошла в Алма-Ате.

В составе «Барыса» дубль сделал Дастин Бойд (35-я и 42-я минуты), также шайбу забросил Корбэн Найт (38).

Главный тренер московского клуба Олег Знарок не смог присутствовать на матче по состоянию здоровья, он вернется к работе перед следующей серией домашних игр.

В турнирной таблице «Спартак» занимает седьмое место в Западной конференции, имея в активе семь очков после восьми встреч. Московский клуб одержал две победы в основное время, потерпев по три поражения в основное время и овертайме. «Барыс» занимает второе место в Восточной конференции, набрав восемь очков в семи матчах.

В четверг «Спартак» на выезде сыграет с магнитогорским «Металлургом», «Барыс» в пятницу примет челябинский «Трактор».

«Он в жизни тяжелее ручки ничего не держал?» Знарок разнес журналиста
13 сентября© Ньюстюб
Хоккей, КХЛ, Неделя 417.09.2019, 16:30 (МСК UTC+3)ЛК «Алматы Арена», 12105 зрителей