Встреча проходила сегодня, 27 сентября, в Челябинске и завершилась со счетом 2:1.

На десятой минуте финский защитник Ессе Виртанен вывел «Трактор» вперед, но на 12-й «Барыс» сравнял счет — отличился капитан команды Даррен Диц.

Исход же игры решился в третьем периоде. Победу «Барыса» принесла шайба канадского нападающего Корбэна Найта на 52-й минуте.

Отметим, что «Барыс» встречался с «Трактором» во второй раз в текущем сезоне — 20 сентября в Алматы со счетом 2:0 победил казахстанский клуб.

Эта победа стала для «Барыса» четвертой подряд, а «Трактор» же проиграл четвертый кряду матч. Ранее подопечные Андрея Скабелки обыграли «Металлург» (3:1), «Трактор» (2:0) и «Спартак» (3:0).

Теперь «Барыс» ждет домашняя серия из трех матчей в Нур-Султане. В первой из них команда Скабелки 30 сентября в 19:30 по столичному времени примет китайский «Куньлунь».

Хоккей, КХЛ, Неделя 527.09.2019, 17:00 (МСК UTC+3)ЛА "Трактор" им В. Белоусова, 6875 зрителей