2 октября 2019, источник: ТАСС

«Ак Барс» победил СКА и возглавил турнирную таблицу Восточной конференции КХЛ

ТАСС, 2 октября. Казанский «Ак Барс» дома выиграл у санкт-петербургского СКА со счетом 2:1 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В составе «Ак Барса» отличились Артем Галимов (26-я минута) и Эмиль Галимов (29), у СКА шайбу забросил Алексей Бывальцев (58).

Хоккей

КХЛ 2019-2020
Неделя 6, 2.10.2019, 12:30

Адмирал1Сибирь2

Ранее в среду новосибирская «Сибирь» на выезде переиграла владивостокский «Адмирал» (2:1) благодаря дублю Юусо Пуустинена, «Йокерит» из Хельсинки на выезде с таким же счетом выиграл у нижнекамского «Нефтехимика», победную шайбу забросил Джон Норман на 58-й минуте.

«Ак Барс» возглавил турнирную таблицу Восточной конференции КХЛ, имея в активе 20 очков после 12 матчей. СКА располагается на второй строчке в Западной конференции (19 очков, 14 матчей).

В субботу СКА примет челябинский «Трактор», в воскресенье «Ак Барс» в гостях сыграет с минским «Динамо».