19 октября, источник: Спорт РИА Новости

ЦСКА обыграл «Трактор», продлив серию побед в КХЛ до шести матчей

МОСКВА, 19 окт — РИА Новости, Семён Галькевич. Хоккеисты московского ЦСКА обыграли «Трактор» в матче регулярного чемпионата КХЛ, для армейцев победа стала шестой подряд, челябинцы потерпели четвертое подряд поражение.

Источник: Спорт РИА Новости

Встреча, состоявшаяся в субботу в Москве, завершилась со счетом 3:0 (0:0, 1:0, 2:0) в пользу ЦСКА. Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Иван Телегин (на 25-й минуте), Иржи Секач (51) и Михаил Григоренко (59).

Голкипер армейцев Илья Сорокин провел третий в сезоне матч «на ноль». ЦСКА обыграл «Трактор» на своем льду в КХЛ в шестой раз подряд (общий счет — 20:1).

ЦСКА следующий матч домашней серии проведет 21 октября против нижегородского «Торпедо», «Трактор» в тот же день сыграет в Ярославле против «Локомотива».

Хоккей, КХЛ, Неделя 819.10.2019, 17:00 (МСК UTC+3)"ЦСКА Арена", 10116 зрителей