20 октября 2019, источник: ТАСС

«Металлург» прервал четырехматчевую победную серию «Авангарда» в КХЛ

ТАСС, 20 октября. Омский «Авангард» со счетом 0:3 уступил магнитогорскому «Металлургу» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Шайбы забросили Деннис Расмуссен (3-я минута), Виктор Антипин (12) и Андрей Нестрашил (49).

«Авангард» прервал серию из четырех побед, в турнирной таблице Восточной конференции омская команда занимает второе место, набрав в 19 матчах 27 очков, «Металлург» поднялся на девятое место, в активе команды 18 очков в 20 играх.

В следующем матче «Авангард» в гостях сыграет с уфимским «Салаватом Юлаевым» 22 октября, «Металлург» днем позднее примет казанский «Ак Барс».

В другом матче игрового дня «Барыс» (Нур-Султан) в овертайме победил подольский «Витязь» в домашнем матче со счетом 3:2 и поднялся на третью строчку в турнирной таблице Восточной конференции, набрав в 18 матчах 26 очков, «Витязь» с 30 очками в 19 матчах идет третьим на Западе.

Хоккей, КХЛ, Неделя 820.10.2019, 15:00 (МСК UTC+3)"Арена-Металлург", 6933 зрителя