27 октября, источник: ТАСС

«Спартак» одержал четвертую победу подряд в КХЛ, обыграв рижское «Динамо»

МОСКВА, 27 октября. /ТАСС/. Московский «Спартак» со счетом 3:2 обыграл рижское «Динамо» в домашнем матче регулярого чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Матч, который прошел на МСК «ЦСКА-Арена», посетил 9181 человек.

В составе победителей заброшенными шайбами в матче отметились Александр Хохлачев (3-я минута), Илья Зубов (17) и Ансель Галимов (22), у гостей отличились Виталий Павлов (53) и Робертс Липсбергс (54).

«Спартак» одержал четвертую победу в лиге подряд, «Динамо» в последних пяти играх одержало три победы и потерпело два поражения. В этом сезоне команды встретились трижды, «Спартак» победил во второй раз.

В турнирной таблице Западной конференции столичный клуб поднялся на пятое место, набрав в 23 матчах 26 очков, «Динамо» занимает последнее, 12-е место, имея в активе 16 очков в 22 матчах. В следующем матче «Спартак» примет на своей арене хельсинкский «Йокерит» 29 октября, «Динамо» в этот же день дома сыграет с пекинским «Куньлунем».

Хоккей, КХЛ, Неделя 927.10.2019, 17:00 (МСК UTC+3)"ЦСКА Арена", 9181 зритель