28 ноября 2019, источник: Vesti.kz

Дубль экс-хоккеиста молодежной сборной Казахстана принес победу сопернику «Барыса» по дивизиону

Омский «Авангард» обыграл китайский «Куньлунь Ред Стар» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ, передает корреспондент Vesti.kz.

Встреча в Пекине завершилась со счетом 3:2. У «Авангарда» дублем отметился Семен Кошелев, который забил с игры на 20-й минуте и реализовал решающий бросок в серии буллитов, а на 16-й отличился Егор Мартынов. За «Куньлунь» на 14-й минуте забил Адам Крэкнелл, а на 25-й — Эндрю Миллер.

С 45 очками «Авангард» идет вторым в Восточной конференции, а «Куньлунь» с 32 баллами занимает десятое место из 12 команд. Здесь же выступает и «Барыс», который с 38 очками располагается на пятой позиции.

Все три клуба играют в дивизионе Чернышева: «Авангард» лидирует, «Барыс» идет четвертым, а «Куньлунь» — пятым, опережая лишь «Амур».

Хоккей, КХЛ, Неделя 1428.11.2019, 14:30 (МСК UTC+3)"Шоуган Арена", 2728 зрителей