10 ноября 2016, источник: ТАСС

«Коламбус» победил «Анахайм» в матче НХЛ, Бобровский отразил 30 бросков

МОСКВА, 10 ноября. /ТАСС/. «Коламбус» обыграл «Анахайм» со счетом 3:2 в овертайме домашнего матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), российский голкипер хозяев Сергей Бобровский отразил 30 из 32 бросков по своим воротам.

Источник: ТАСС

В составе «Коламбуса» отличились Боон Дженнер (2-я минута), Брэндон Саад (6) и Зак Веренски (62), который был признан первой звездой встречи. У «Анахайма» шайбы забросили Рикард Ракелль (38-я минута) и Ник Ритчи (42). Бобровский провел 10-й матч в сезоне, в котором одержал шестую победу.

Прервалась двухматчевая победная серия «Анахайма», который занимает четвертое место в Западной конференции, имея 15 очков после 14 игр. «Коламбус» набрал 14 очков в 11 матчах и теперь идет на девятой строчке в турнирной таблице Восточной конференции.

В следующем матче 11 ноября «Анахайм» в гостях сыграет против «Каролины», в тот же день «Коламбус» на выезде встретится с «Бостоном».