10 ноября 2016, источник: Спорт-Экспресс

Джоэль Кенневилль: Кроуфорд в очередной раз внес большой вклад в победу «Чикаго»

Главный тренер «Чикаго» Джоэль Кенневилль уверен, что вратарь Кори Кроуфорд внес большой вклад в победу команды с матче регулярного чемпионата НХЛ над «Сент-Луисом» (2:1 ОТ).

В этой встрече нападающий «Блэкхокс» Артемий Панарин оформил «хет-трик Горди Хоу».

Российский форвард в первом периоде отдал голевую передачу на Мариана Хоссу, в третьем — подрался со Скотти Апшоллом, а в овертайме забросил победную шайбу.

— Мы часто бывали в подобных ситуациях. Была упорная борьба, но мы смогли взять два очка, — приводит русскоязычная версия официального сайт НХЛ слова Кенневилля. — Мы многое пробовали. Очень большой вклад внес вратарь. Кроуфорд играл потрясающе. Он нам раньше помогал побеждать и опять сделал это сегодня.