21 ноября 2016, источник: ТАСС

Три результативных балла Картера помогли «Лос-Анджелесу» обыграть «Анахайм» в НХЛ

МОСКВА, 21 ноября. /ТАСС/. «Лос-Анджелес» обыграл «Анахайм» со счетом 3:2 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) благодаря трем очкам Джеффа Картера, который отметился дублем и одной голевой передачей.

Источник: ТАСС

Оба гола Картер забил в большинстве на 33-й и 34-й минутах матча, а также он ассистировал Дрю Даути в моменте с первой заброшенной шайбой «Лос-Анджелеса» на 23-й минуте. В составе «Анахайма» отличились Антуан Верметт (44) и Рикард Ракелль (49).

«Лос-Анджелес» поднялся на пятое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 21 очко в 20 матчах. «Анахайм» идет на третьей строчке, имея в активе также 21 балл, но после 19 проведенных игр.

В следующем матче 22 ноября «Анахайм» дома сыграет против клуба «Нью-Йорк Айлендерс», днем позже уже «Лос- Анджелес» на своей площадке встретится с «Айлендерс».