24 ноября 2016, источник: Чемпионат.com

«Эдмонтон» на выезде победил «Колорадо», Макдэвид набрал 3 очка, Тютин — 1

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Эдмонтон Ойлерз» на выезде оказался сильнее «Колорадо Эвеланш», выиграв со счётом 6:3.

На 6-й минуте встречи Натан Маккиннон вывел хозяев вперёд, но Райан Ньюджент-Хопкинс вскоре восстановил равновесие. Рене Бурк с передачи Фёдора Тютина вернул «Эвеланш» лидерство, однако на перерыв команды ушли при равном счёте — отличился Джордан Эберле.

В середине второго периода Бурк оформил дубль, впрочем, удержать победный счёт «Колорадо» не сумел. В заключительной трети ворота Семёна Варламова поразили Леон Драйзайтль, Коннор Макдэвид и Милан Лучич. Окончательный счёт встречи в концовке матча установил Эберле.

Лидер гонки бомбардиров НХЛ Макдэвид также записал на свой счёт две результативные передачи.

24.11.2016, 06:00 Зрители: 15185 Регулярный чемпионат Pepsi Center
Джаред Беднар Тодд Маклеллан
Семен Варламов 17:02 (Сем. Варламов 17:19-58:13, Сем. Варламов 59:45) Кэм Тэлбот
05:50 Натан Маккиннон (М. Рантанен, П. Уиркош)
Райан Ньюджент-Хопкинс 08:45
17:19 Рене Бурк (Н. Маккиннон, Ф. Тютин)
19:22 Джером Игинла
Джордан Эберле (М. Лучич, Л. Драйзайтль) 19:49
Ессе Пульюярви 20:48
Андрей Секера 30:54
32:56 Рене Бурк (Т. Бэрри, М. Рантанен)