24 ноября 2016, источник: ТАСС

«Лос-Анджелес» обыграл «Айлендерс», одержав четвертую победу подряд в НХЛ

МОСКВА, 24 ноября. /ТАСС/. «Лос-Анджелес» со счетом 4:2 одержал победу над «Нью-Йорк Айлендерс» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Алек Мартинес (16-я минута), Дуайт Кинг (58, 58) и Джейк Маззин (58). У проигравших дубль оформил Андерс Ли (5, 59). Для того, чтобы забросить последние четыре шайбы, командам понадобилась одна минута и одна секунда.

Российский форвард «Айлендерс» Николай Кулемин не смог отметиться результативными действиями.

После этой победы «Лос-Анджелес» поднялись на пятое место в Западной конференции, набрав 23 очка в 21 матче. «Айлендерс» продолжают занимать последнюю позицию на Востоке. На счету команды 16 очков в 19 встречах.

В следующем матче «Лос-Анджелес» в ночь на воскресенье примет на своем льду «Чикаго». «Айлендерс» на выезде сыграют с «Сан-Хосе».

В другом матче НХЛ «Ванкувер» одержал победу над «Аризоной» со счетом 4:1. Российский защитник канадского клуба Никита Трямкин не смог отметиться результативными действиями, но завершил матч с показателем полезности «+2».

24.11.2016, 06:30 Зрители: 18230 Регулярный чемпионат Staples Center