25 ноября 2016, источник: ТАСС

«Монреаль» прервал пятиматчевую победную серию «Каролины» в НХЛ

МОСКВА, 25 ноября. /ТАСС/. «Монреаль» обыграл «Каролину» со счетом 2:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), российские легионеры «Монреаля» не набрали баллов за результативность.

Источник: ТАСС

В составе победителей шайбы забросили Эндрю Шоу (13-я минута) и Макс Пачиоретти (41). У «Каролины» отличился Элиас Линдхольм (11).

«Монреаль» сумел прервать пятиматчевую победную серию «Каролины», которая не проигрывала в регулярном чемпионате с 10 ноября.

Российские игроки «Монреаля» Александр Радулов (13 минут 53 секунды на льду, «-1»), Андрей Марков (21 минута 57 секунд, два броска, два силовых приема) и Алексей Емелин (23 минуты 16 секунд, один бросок, три силовых приема) не смогли набрать баллов за результативность.

Хоккеисты «Монреаля» одержали 15 победу в текущем чемпионате и продолжают уверенно лидировать в Восточной конференции, набрав 32 очка в 21 матче. «Каролина» идет на 12-й строчке на Востоке, имея 20 очков из 38 возможных.

В следующем матче 26 ноября «Монреаль» на выезде сыграет против «Детройта», в тот же день «Каролина» в гостях встретится с «Оттавой».