26 ноября 2016, источник: ТАСС

«Рейнджерс» одержали 15-ю победу в сезоне НХЛ, обыграв «Филадельфию»

МОСКВА, 26 ноября. /ТАСС/. Клуб «Нью-Йорк Рейнджерс» обыграл «Филадельфию» со счетом 3:2 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), одержав 15-ю победу в 22 матчах текущего сезона.

Источник: ТАСС

В составе победителей шайбы забросили Дерек Степан (14-я минута), Мэтт Пумпел (15) и Кевин Хэйес (33). У «Филадельфии» отличились Крис Вандевелде (42) и Шейн Гостисбеер (58).

Российский защитник «Филадельфии» Иван Проворов провел на льду 21 минуту и 26 секунд, успев нанести три броска по воротам «Рейнджерс», а также провести силовой прием и трижды заблокировать броски соперников.

«Рейнджерс» одержали 15-ю победу в 22 матчах и теперь на одно очко отстают от лидера Восточной конференции «Монреаля», в активе «Рейнджерс» 31 балл. «Филадельфия» идет на 11-й строчке в турнирной таблице Востока, имея в активе 21 очко после 22 игр.

В следующем матче 27 ноября «Рейнджерс» дома сыграют против «Оттавы», в тот же день «Филадельфия» на своей площадке встретится с «Калгари».

25.11.2016, 21:00 Зрители: 19981 Регулярный чемпионат Wells Fargo Center