1 декабря 2017, источник: Р-Спорт

Дубль Кузнецова не спас «Вашингтон» от поражения в матче с «Лос-Анджелесом»

МОСКВА, 1 дек — Р-Спорт. Хоккеисты «Вашингтона» потерпели поражение в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Лос-Анджелесом».

Источник: AP 2018

Встреча, прошедшая в четверг в Вашингтоне, завершилась со счетом 5:2 (1:1, 2:1, 2:0) в пользу гостей. В составе столичной команды обе шайбы забросил россиянин Евгений Кузнецов (5-я, 22-я минуты), в случае с первым голом ему ассистировал его соотечественник Дмитрий Орлов. Кузнецов стал второй звездой матча. Российский капитан «Кэпиталз» Александр Овечкин провел на льду почти 22 минуты, результативными действиями не отметился.

У «Лос-Анджелеса» голы забили Мариан Габорик (12, 60), Джонни Бродзински (31), Юсси Йокинен (31) и Тайлер Тоффоли (60).

1.12.2017, 03:00 Зрители: 18506 Регулярный чемпионат Capital One Arena