Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 декабря 2017, источник: Р-Спорт

«Вашингтон» победил «Рейнджерс», Овечкин и Орлов набрали по очку

МОСКВА, 9 дек — Р-Спорт. «Вашингтон Кэпиталз» одержал победу над «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Источник: AP 2018

Встреча, прошедшая в пятницу в Вашингтоне, завершилась со счетом 4:2 (1:0, 1:1, 2:1) в пользу «Кэпиталз». В составе победителей шайбы забросили Джей Бигл (1-я минута), Никлас Бекстрем (32), Мэтт Нисканен (57) и Том Уилсон (59). Российские игроки «Вашингтона» форвард Александр Овечкин и защитник Дмитрий Орлов сделали по результативной передаче. У проигравших отличились Михаэль Грабнер (40) и Йеспер Фаст (50).

В еще двух матчах дня «Вегас» в гостях в серии буллитов победил «Нэшвилл» — 4:3, а «Чикаго» на своем льду в овертайме обыграл «Баффало» — 3:2.

9.12.2017, 03:00 Зрители: 18506 Регулярный чемпионат Capital One Arena