10 декабря 2017, источник: Р-Спорт

«Коламбус» всухую победил «Аризону», Бобровский отразил 35 бросков

МОСКВА, 10 дек — Р-Спорт. Хоккеисты «Коламбус Блю Джекетс» одолели «Аризону Койотис» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Источник: AP 2018

Игра, прошедшая в субботу в Коламбусе, закончилась со счетом 1:0 (1:0, 0:0, 0:0) в пользу хозяев. Единственную шайбу на 1-й минуте забросил Джош Андерсон с передачи российского форварда Артемия Панарина. Российский голкипер «Блю Джекетс» Сергей Бобровский отразил 35 бросков, проведя четвертый «сухой» матч в нынешнем сезоне, и был признан первой звездой встречи.

«Питтсбург Пингвинз» в субботу на своем льду проиграл «Торонто Мейпл Лифс» со счетом 3:4 (0:3, 2:1, 1:0). У хозяев голом отметился российский нападающий Евгений Малкин. Еще в одном матче дня «Колорадо Эвеланш» на выезде переиграло «Флориду Пантерз» со счетом 7:3 (1:1, 2:1, 4:1). Российский вратарь «лавин» Семен Варламов отразил 39 из 42 бросков.