16 января, источник: ТАСС

«Колорадо» обыграл «Анахайм» в матче НХЛ, одержав седьмую победу подряд

ТАСС, 16 января. «Колорадо» одержал домашнюю победу над «Анахаймом» со счетом 3:1 в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Источник: AP 2018

В составе «Колорадо» шайбы забросили Мэтт Ньето (10-я минута), Натан Маккиннон (30) и Колин Уилсон (40). У «Анахайма» единственный гол на счету Крис Вагнера (33).

Российские хоккеисты «Колорадо» Наилья Якупов (10 минут 34 секунды на льду, два броска) и Никита Задоров (18 минут 48 секунд, один бросок, два силовых приема) не смогли отметиться результативными действиями. Российский голкипер «Колорадо» Семен Варламов пропустил четвертую встречу из-за травмы нижней части тела.

«Колорадо» продлил серию побед до семи матчей и занимает 10-е место в таблице Западной конференции, набрав 51 очко в 43 играх. «Анахайм» идет 12-м, имея в активе 49 очков после 45 игр.

В следующем матче в ночь на четверг «Анахайм» дома встретится с «Питтсбургом», «Колорадо» в четверг на своей площадке примет «Сан-Хосе».

15.01.2018, 23:00 Зрители: 16090 Регулярный чемпионат Pepsi Center