19 января, источник: ТАСС

«Сент-Луис» победил «Оттаву» в матче НХЛ, Тарасенко забросил 20-ю шайбу в сезоне

ТАСС, 19 января. «Оттава» проиграла «Сент- Луису» со счетом 1:4 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Источник: AP 2018

В составе победителей шайбы забросили российский форвард Владимир Тарасенко (27-я минута), Алекс Пьетранджело (33), Брейден Шенн (37) и Александер Стин (59). У проигравших отличился Бобби Райан (38).

Тарасенко забросил 20-ю шайбу в нынешнем сезоне, всего на его счету 45 очков (20 шайб + 25 результативных передач).

«Сент-Луис» занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции, имея в активе 59 очков в 48 матчах. «Оттава» располагается на 14-й строчке на Востоке с 39 очками в 43 играх.

В следующем матче «Оттава» 21 января примет «Торонто», «Сент-Луис» в этот же день дома сыграет с «Аризоной».

19.01.2018, 03:30 Зрители: 14002 Регулярный чемпионат Canadian Tire Centre