20 января, источник: ТАСС

«Флорида» победила «Вегас» в матче НХЛ, Дадонов забросил 10-ю шайбу в сезоне

ТАСС, 20 января. «Флорида» в овертайме обыграла «Вегас» со счетом 4:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе победителей шайбы забросили Джейми Макгинн (4-я минута), Александр Барков (16), российский форвард Евгений Дадонов (44) и Аарон Экблад (61). У проигравших отличились Давид Перрон (15), Уильям Карлссон (27) и Джеймс Нил (58).

Дадонов забросил 10-ю шайбу в нынешнем сезоне, всего на его счету 27 очков (10 шайб + 17 результативных передач).

«Флорида» занимает 12-е место в турнирной таблице Восточной конференции, имея в активе 44 очка в 44 матчах. «Вегас» лидирует на Западе с 64 очками в 45 играх.

В следующем матче «Вегас» 22 января в гостях сыграет с «Каролиной», «Флорида» днем ранее на выезде сразится с «Нэшвиллом».

20.01.2018, 03:30 Зрители: 17468 Регулярный чемпионат BB&T Center