1 февраля, источник: ТАСС

«Вашингтон» обыграл «Филадельфию» в матче НХЛ, Кузнецов отметился передачей

ТАСС, 1 февраля. «Вашингтон» дома обыграл «Филадельфию» со счетом 5:3 в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Источник: AP 2018

В составе победителей шайбы забросили Чендлер Стивенсон (23-я и 24-я минуты), Андре Бураковски (35), Ти-Джей Оши (46), Деванте Смит-Пелли (50), у гостей отличились Нолан Патрик (2), Трэвис Конечны (8), Якуб Ворачек (51).

Российский форвард «Вашингтона» Евгений Кузнецов отметился голевой передачей, Александр Овечкин и Дмитрий Орлов баллов за результативность не набрали.

В другом матче «Торонто» на своем льду обыграл «Айлендерс» со счетом 5:0. В составе хозяев первый матч после травмы сыграл российский защитник Никита Зайцев. Он провел на льду 21 минуту 56 секунд, нанес один бросок, сделал два силовых приема. Зайцев не играл с 16 декабря.

«Сан-Хосе» потерпел четвертое поражение подряд, проиграв в гостях «Детройту» по буллитам — 1:2.