19 февраля, источник: Чемпионат.com

«Сан-Хосе» переиграл «Даллас», у Радулова «-4»

Встреча регулярного чемпионата НХЛ между «Сан-Хосе Шаркс» и «Даллас Старз» состоялась в Сан-Хосе в «Эс-Эй-Пи-центре» и завершилась победой хозяев со счётом 5:2 (4:0, 1:0, 0:2).

Источник: AP 2018

Судьба встречи, по сути, была решена в первом периоде, когда «акулам» удалось забросить четыре безответные шайбы. В дальнейшем «Сан-Хосе» удалось организовать ещё одну шайбу, на что хоккеисты «Далласа» ответили голами Джемела Смита и Тайлера Питлика. В составе победителей дублями отметились Мелькер Карлссон и Миккель Бёдкер. Джо Павелски записал на свой счёт 3 (1+2) очка.

Российский нападающий «звёзд» Александр Радулов провёл на льду 17 минут 8 секунд и завершил матч с худшим показателем полезности «-4».

19.02.2018, 04:00 Зрители: 17562 Регулярный чемпионат SAP Center